Розпродаж! Наручные фоточасы с USB кабелем Eastcolight - 1 Розширювати

Наручные фоточасы с USB кабелем

Eastcolight

9302-EC-001

Нове

Игровой набор EASTCOLIGHT, Часы наручные (9302)

Детальніше

Цей продукт більше не є на складі

550,00

Часы наручные EASTCOLIGHT с ЖК-дисплеем - великолепный подарок для юного шпиона. Часы показывают дату, местное и мировое время, выполняют функцию цифровой фоторамки. Для просмотра можно загрузить до 105 фотографий (поддерживаемый формат BMP, JPEG и GIF). Зарядка осуществляется через USB порт.

Характеристики:
Производитель EASTCOLIGHT
Модель: часы наручные (9302)
Тип игрушки: набор шпиона
Возраст: с 8-ми лет
Пол: для мальчиков
Материал: пластик
Комплектация:
Наручные часы
USB-кабель
Инструкция
Размер упаковки 170 x 240 x 50 мм, вес 0.15 кг

Еще нет отзывов.

Write a review

Наручные фоточасы с USB кабелем

Наручные фоточасы с USB кабелем

Eastcolight – производитель игрушек с более чем 20-летней историей. На протяжении всего своего существования в компании придерживались принципов безопасности игрушек, и очень серьезно подходили к образовательной стороне. Разработка игрушек, развивающих игр и устройств ведется с учетом наиболее интересным детям направлений и с применением инновационных технологий.
Необычные игрушки и наборы для юных ученых, астрономов и шпионов. Серии телескопов и микроскопов от самых простых до профессиональных удовлетворят любознательных детей и взрослых. Большое разнообразие шпионских наборов: подслушивающие устройства, датчики, реагирующие на движение и звук, диктофоны, бинокли, часы и т.д. Игрушки Eastcolight развивают исследовательские способности детей, расширяют круг их познания. Eastcolight признаны одними из лучших игрушек научной серии, по соотношению качества и цены. Покупатели в Украине также признали это для себя. Отзывы о продукции Eastcolight всегда положительные. Все серии бренда содержат в себе интересную оригинальную концепцию.