Распродажа! Игрушка-чемоданчик повара Huile Toys (3108) HUILE TOYS - 1 Expand

Игрушка-чемоданчик повара Huile Toys (3108)

HUILE TOYS

3108-Huile

Новое

Игрушка-чемоданчик повара Huile Toys Ширина - 14см, Длина - 25см, Высота - 33см, Вес - 1,9кг

Подробнее

1 Элемент продукции

на складе

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

603,00

КУПИТЬ СЕЙЧАС

We shipping worldwide... Read more

Delivery in 24h

We have reinsurance program

Our shop is awarded for security

Тема приготовления пищи близка человеку с самого детства и ребенок с удовольствием будет подражать маме или папе или множеству мультяшных героев которые, то готовят гамбургер, то пиццу, то торт. Если вы подарите ему чемоданчик повара, он сможет нафантазировать любые блюда которые придут к нему в голову.
В комплект чемоданчика повара входят сковорода, кастрюля, кухонные приборы, емкость для специй и продукты. Основными частями кухни также являются раковина и плита. Дополнительно чемоданчик повара содержит набор посуды и продукты для нарезки. По окончании процесса приготовления все компоненты аккуратно укладываются обратно.
Чемоданчик повара имеет еще и интерактивные элементы, такие как встроенные мелодии и звуковые эффекты, которые работают от 3 батареек типа AА (не входят в комплект). У чемоданчика выдвижная ручка и колесики для удобного перемещения, что дает возможность играть им не только дома и взять его с собой на отдых. Возможно ваш ребенок и не станет шеф-поваром, но с вашей помощью получит понятия о приготовлении правильной и здоровой пищи.

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Игрушка-чемоданчик повара Huile Toys (3108)

Игрушка-чемоданчик повара Huile Toys (3108)

Huile Toys компания, которая основана в 1998 году и является одним из самых профессиональных производителей развивающих игрушек для малышей в Китае и в мире.